Законы Украины

Новости Партнеров
 

Конвенція про міжнародну торгівлю видами дикої фауни і флори, що перебувають під загрозою зникнення

Страница 12



I Обезьяна желтохвостая шерстистая
I Саймири рыжеспинный
     Мартышковые
I Мангобей чубастый (подвид)
I Мартышка-диана
I Колубус гвинейский
I Толстотел красный
I Макак львинохвостый: или вандеру
I Носачи (все виды)
I Дрил
I Мандрил
I Гульман
I Тонкотел, или лангур индийский
I Тонкотел, или лангур хохлатый
I Тонкотел, или лангур ментавайский
I Обезьяны тонкотелые (все виды)
     Гиббоновые
I Гиббон (все виды)
     Человекообразные обезьяны
I Орангутаны, шимпанзе и гориллы
                            НЕПОЛНОЗУБЫЕ
     Ленивцевые
II Ленивец бурогорлый
III Ленивец Гоффмана (из Коста-Рики)
     Броненосцевые
III Броненосец центральноамериканский (из Коста-Рики)
III Броненосец уругвайский (из Уругвая)
I Броненосец гигантский
     Муравьедовые
II Муравьед трехпалый
III Муравьед четырехпалый (из Гватемалы)
                               ЯЩЕРЫ
     Панголиновые
II Панголии индийский
III Ящер гигантский
II Ящер яванский
II Ящер китайский
I Ящер степной
III Ящер четырехпалый (из Ганы)
III Ящер белобрюхий (из Ганы)
                           ЗАЙЦЕОБРАЗНЫЕ
     Заячьи
I Заяц щетинистый
I Кролик бесхвостый
                              ГРЫЗУНЫ
     Беличьи
I Луговая собачка мексиканская
III Белка африканская (из Ганы)
III Сурок длиннохвостый (из Индии)
III Сурок гималайский (из Индии)
II Гигантская белка (все виды рода)
III Белка Деппа (из Коста-Рики)
     Мышинные
I Мышь прутогнездная
I Мышь ложная крикливая
I Ложная водяная крыса
I Толстохвостая крыса центральноавстралийская
     Шиншиловые
I Шиншила (все виды)
     Летяги-шипохвосты
III Шипохвост серебристый (из Ганы)
III Шипохвост Дерби (из Ганы)
III Шипохвост Пела (из Ганы)
III Шипохвост длиннохвостый (из Ганы)
     Дикобразовые
III Дикобраз гребенчатый (из Ганы)
     Дикобразы американские
III Дикобраз мексиканский (из Гондураса)
III Дикобраз колючий (из Уругвая)
     Агутиевые
III Пака (из Гондураса)
III Агути пятнистый (из Гондураса)
                            КИТООБРАЗНЫЕ
 
II Китообразные (все виды отряда: кроме включенных в Приложение I)
     Пресноводные дельфины
I Дельфин озерный
I Дельфин гангский (все виды рода)
     Клювокрылые
I Плавуны (все виды рода)
I Бутылконосы (все виды рода)
     Кашалотовые
I Кашалот
     Дельфиновые
I Длинноклювые дельфины (все виды)
I Белые дельфины (все виды)
     Морские свиньи
I Морская свинья бесперая
I Морская свинья калифорнийская
     Серые киты
I Серый кит
     Полосатиковые
I Полосатик малый
I Сейвал
I Полосатик Брайда
I Голубой кит
I Финвал
I Горбатый кит
     Гладкие киты
I Киты гренландские (все виды)
I Кит гладкий короткоголовый
                               ХИЩНЫЕ
     Псовые
III Шакал азиатский (из Индии)
I Волк (из Бутана, Индии, Непала и Пакистана)
II Волк (все остальные популяции вида)
II Волк гривистый
II Волк красный
II Лисица андская
II Лисица южноамериканская
II Лисица парагвайская
II Лисица майконг, или лиса-крабоед
I Собака кустарниковая
III Лисица бенгальская (из Индии)
II Лисица афганская
III Лисица обыкновенная (подвид из Индии)
II Фенек
     Медвежьи
I Большая панда
I Медведь малайский
I Медведь губач
I Медведь тибетский, или белогрудый
I Медведь очковый
I Медведь бурый (популяции из Бутана, Китая, Мексики и Монголии)
II Медведь бурый (из других стран)
I Медведь бурый тяншанский
II Медведь белый
II Медвежьи - остальные виды семейства
     Енотовые
II Панда малая
III Олинго пушистохвостый (из Коста-Рики)
III Какомицили центральноамериканский (из Коста-Рики)
III Носуха обыкновенная (из Гондураса)
III Носуха обыкновенная (подвид из Уругвая)
III Кинкажу (из Гондураса)
     Куньи
I Выдра конголезская
II Скунс Гумбольдта
III Тайра (из Гондураса)
I Калан калифорнийский
III Гризон (из Коста-Рики)
I Выдра кошачья (из Камеруна, Нигерии)
I Выдра длиннохвостая
I Выдра речная
I Выдра южная речная
II Выдровые (все остальные виды подсемейства)
III Харза (из Индии)
III Куница каменная (подвид из Индии)
III Медоед (из Ботсвана и Ганы)
III Солонгой (из Индии)
III Горностай (из Индии)
III Солонгой индийский (из Индии)
I Хорь черноногий
III Колонок сибирский (из Индии)
I Выдра гигантская
     Виверровые
III Винтуронг (из Индии)
II Циветта виверровая
III Циветта африканская (из Ботсвана)
II Фасоа
II Мунго мелкозубый
II Фаналока
II Циветта полосатая
III Циветта гималайская (из Индии)
III Мусанг (малайский) (из Индии)
III Мусанг южноиндийский (из Индии)
II Прионодон, или лизанг полосатый
I Прионодон пятнистый
III Цивета крупнопятнистая (из Индии)
III Цивета азиатская (из Индии)
III Цивета малая (из Индии)
     Гиеновые
I Гиена бурая
     Мангустовые
III Мангуст малый (из Индии)
III Мангуст индийский серый (из Индии)
III Мангуст бурый (из Индии)
III Мангуст Смита (из Индии)
III Мангуст крабоед (из Индии)
III Мангуст полосатошейный (из Индии)
     Волки земляные
III Волк земляной (из Ботсваны)
     Кошачьи
I Гепард
I Кошка бенгальская (подвид из Китая)
I Каракал (азиатская популяция)
II Кот камышовый, или хаус
I Пума флоридская
I Пума центральноамериканская
I Пума североамериканская
II Кот лесной амурский
I Кошка Жоффруа
I Кошка андская
II Кошка степная, или пятнистая
II Рысь
II Манул
II Кот бархатный
I Кошка мраморная
I Кошка черноногая
I Оцелот
I Пиренейская рысь
I Кошка суматранская
I Кошка пятнисторыжая (из Индии)
II Кошка лесная европейская
I Кошка Темминка
I Онцилла
I Кошка американская
I Ягуарунди (из стран Центральной и Северной Америки)
II Рысь
I Леопард дымчатый
I Лев азиатский (подвид)
I Ягуар
I Леопард
I Тигр
I Барс снежный, или ирбис
II Кошачьи - остальные виды семейства,не включенные в Приложение I
                             ЛАСТОНОГИЕ
     Ушастые тюлени
II Котик южный (все виды рода)
I Морской котик гуадалупский
     Настоящие тюлени
II Морской слон южный
I Тюлень-монах (все виды рода)
     Моржовые
III Морж (из Канады)
                              ХОБОТНЫЕ
     Слоновые
I Слон индийский
I Слон африканский
                               СИРЕНЫ
     Дюгониевые
I Дюгонь (кроме Австралии)
II Дюгонь (из Австралии)
     Ламантиновые
I Ламантин амазонский
I Ламантин американский
II Ламантин африканский
                          НЕПАРНОКОПЫТНЫЕ
     Лошадиные
I Зебра африканская
I Зебра Греви
II Кулан: подвиды и все виды, кроме монгольского и индийского
I Кулан монгольский
I Кулан индийский
I Лошадь Пржевальского
II Зебра горная Хартмана
I Зебра горная канская
     Тапировые
II Тапир равнинный
I Тапировые (все остальные виды)
     Носороговые
I Носороги (все виды)
                           ПАРНОКОПЫТНЫЕ
     Свиньи
I Бабирусса
I Свинья карликовая
     Пекариевые
I Пекари Вагнера (кроме популяции США)
II Пекари (все остальные виды пекари)
     Бегемотовые
II Бегемот карликовый
III Бегемот обыкновенный (из Ганы)
     Верблюдовые
II Гуанако
I Викунья (кроме шерсти из Перу и Чили)
II Викунья (шерсть из Перу и Чили)
     Оленьи
I Олень-гуэмал
I Лань иранская
III Олень (берберийский) (из Туниса)
I Олень барасинга
II Олень бухарский
I Олень персидский
I Олень эльда, или олень лира
I Свиной олень гангский
I Свиной олень филиппинский
I Свиной олень Кули
I Гуэмалы (все виды рода)
III Мазама большой (из Гватемалы)
I Кабарга (гималайская популяция)
II Кабарга (из России и Монголии)
I Мунтжак черный
III Олень белохвостый (из Гватемалы)
I Олень пампасный
II Пуду северный
     Оленьковые
III Оленек водяной (из Ганы)
     Полорогие
I Аддакс
II Баран гривистый североафриканский
I Вилорог
III Антилопа или гарна (из Непала)
I Бизон американский лесной
III Бонго
I Гаур
I Як дикий
I Купрей, или дикий бык
III Буйвол азиатский (из Непала)
I Буйвол карликовый, или аноа
I Буйвол мидоранский, или тамарау
I Буйвол горный аноа
II Такин
I Козел винторогий
I Серау
II Дукер черноспинный
I Дукер чепрачный
II Дукер голубой
II Дукер Оджильби
II Дукер желтоспинный
II Дукер зебровый
II Бонтбок, или арабская газель
III Антилопа-топи (из Ганы)
III Газель кювьерова (из Туниса)
I Газель сахарская
I Антилопа черная (подвид)
II Козел водяной
I Горал
I Антилопа саблерогая
I Орикс белый
I Баран горный (все подвиды, кроме тибетского)
II Баран толсторог (из Мексики)
I Муфлон кипрский
I Баран ладакский
I Оронго
III Серна абруцкая доркас (из Туниса)
III Серна песчаная (из Туниса)
III Антилопа .....
III Оптатунга ..... (из Ганы)
III Бонго (из Ганы)
                               ПТИЦЫ
                          СТРАУСООБРАЗНЫЕ
     Страусовые
I Страус  африканский  (из  Алжира,  Буркина-Фасо, Камеруна, Мали,
Мавритании, Марокко,     Нигера,    Нигерии,    Сенегала,  Судана,
Центральноафриканской республики, Чада)
                           НАНДУОБРАЗНЫЕ
     Нандувые
I Нанду малый, или дарвинов
II Нанду большой или северный
 
                           ТИНАМУОБРАЗНЫЕ
     Тинамувые
Тинаму краснокрылый
II Тинаму краснокрылый боливийский
II Тинаму краснокрылый аргентинский
II Тинаму краснокрылый бразильский
I Тинаму орхистоголовый
                          ПИНГВИНООБРАЗНЫЕ
     Пингвиновые
II Пингвин очковый
I Пингвин гумбольдта
                          ПОГАНКООБРАЗНЫЕ
     Поганковые
I Поганка атитланская
                        БУРЕВЕСТНИКООБРАЗНЫЕ
     Альбатросовые
I Альбатрос белоспинный
                          ПЕЛИКАНООБРАЗНЫЕ
     Пеликановые
I Пеликан кудрявый
     Олушевые
I Олуша Аббота, или чернокрылая
     Фрегатовые
I Фрегат рождественский
                           АИСТООБРАЗНЫЕ
     Цаплевые
III Цапля-голиаф (из Ганы)
III Цапля египетская (из Ганы)
III Цапля белая большая (из Ганы)
III Цапля белая малая (из Ганы)
     Китоглавовые
II Китоглав
     Аистовые
I Аист (белый) дальневосточный
II Аист черный
III Аист седлоклювый (из Ганы)
I Ябиру
III Аист- марабу (из Ганы)
I Аист-клювач малайский
     Ибисовые
III Ибис зеленокрылый (из Ганы)
III Ибис пятнистогрудый (из Ганы)
II Ибис красный
II Ибис лысый
I Ибис горный
I Ибис японский красноногий
II Колпица обыкновенная
III Ибис священный (из Ганы)
     Фламинговые
II Фламинго (все виды)
                            ГУСЕОБРАЗНЫЕ
     Утиные
III Гусь египетский (из Ганы)
III Шилохвост (из Ганы)
II Чирок оклендский (подвид о.Адамс)
II Чирок оклендский (новозеландский)
I Чирок оклендский (подвид о.Кэмпбелл)
III Чирок капский (из Ганы)
III Чирок ..... (из Ганы)
III Чирок- евнетуног ..... (из Ганы)
II Чирок мадагаскарский
II Чирок клокотун
I Кряква лайсанская
I Кряква марианская
III Свиязь (из Ганы)
III Чирок-трескунок (из Ганы)
III Нырок белоглазый (из Ганы)
I Казарка канадская алеутская
II Казарка краснозобая
I Казарка Гавайская или нене
III Утка мускусная (из Гондураса)
I Утка древесная малайская
II Коскороба
II Лебедь черношейный
II Утка свистящая карибская
III Утка свистящая красноклювая (из Гондураса)
III Утка свистящая рыжая (из Ганы и Гондураса)
III Утка свистящая белолицая (из Ганы)
III Гусь карликовый африканский (из Ганы)
I Утка розовоголовая
II Утка гребненосая
II Савка обыкновенная
III Гусь шпорцевый (из Ганы)
III Утка Хартлауба (из Ганы)
                           СОКОЛООБРАЗНЫЕ
 
II Дневные хищные птицы (все виды кроме американских грифов и
видов, включенных в Приложение I)
     Американские грифы
I Кондор калифорнийский
III Гриф королевский (из Гондураса)
I Кондор андский
     Ястребиные
II Тювик
II Тювик европейский







Последние новости

 
Курсы НБ Украины
Запрашиваемая страница не найдена
Валюта
USD
EUR
RUB
PLN
BYR
Реклама
Реклама



Наша кнопка